Auction 750, Lot # 15
ALFREDO CASTAÑEDA (Ciudad de México, 1938 - Madrid, España, 2010) Oyente No. 2 Firmada y fechada 79 Serigrafía 69 / 90 Con etiqueta de Galería de Arte Mexicano. 25.3 x 25.3 cm medidas del área impresa, 57 x 43 cm medidas totales del papel Estimado $6,000-10,000